Дистанционное обучение для родителей, на январь 2022 года

10.01.2022

Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До получения заданий​я и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.

В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.Хочу такой сайт

Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть — это так же, как в детском саду, только в других условиях. Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)  В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.​​

2.Непосредственная образовательная деятельность в группе с 10.01 по 14.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Непосредственная образовательная деятельность в группе с 17.01 по 21.01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)