Независимая оценка качества условий предоставления услуг МБДОУ "Сказка" с. Фрунзе

В современных условиях независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  является одной из форм общественного контроля и осуществляется с целью информирования участников образовательных отношений (в первую очередь потребителей услуг) о качестве образования, которое обеспечивает образовательная организация. Будучи оценочной процедурой, она направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, о качестве условий оказываемых обучающимся услуг при реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ и улучшения информированности потребителей, о качестве условий работы образовательной организации.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями размещены на официальном сайте http://bas.gov.ru

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Республики Крым.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму (форма.doc) и направив ее по адресу электронной почты 03s@crimeaedu.ru

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ЕДИНОМУ ПОРЯДКУ РАСЧЕТА ПОКАЗАТЕЛЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОСНОВНЫМ ПРОГРАММАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (С УЧЕТОМ ОТРАСЛЕВЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ)

ПланыХочу такой сайт

Протоколы