Горячее питание воспитанников

Расчет родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования на территории Республики Крым

03.04.2023Хочу такой сайт

Постановление Совета министров Республики Крым от 25 октября 2022 года № 917 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, на территории Республики Крым, на 2023 год».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановлением Совета министров Республики Крым от 27 февраля 2023 года № 151 "Об утверждении методики".pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Совета министров Республики Крым от 1 сентября 2023 года № 642 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, на территории Республики Крым, на 2024 год».pdf (скачать) (посмотреть)