IMG-c1d46cb3a8bc9b257e6668ccd46a3191-V.jpg

Руководители Сакского района поблагодарили директоров школ и заведующих детских садов за плодотворную работу, подвели итоги уходящего года в образовательных учреждениях района

1.jpg

19 декабря  2023 года на базе МБДОУ «Сказка» с.Фрунзе  состоялся муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году.

1.jpg

В рамках Года педагога и наставника, в День учителя, 5 октября, в Сакском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику.

1.jpg

В Сакском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и дошкольного работника.

01.jpg

В столице Крыма торжественно наградили учителей в преддверии их профессионального праздника. Собрались преподаватели точных наук, естественных, русского языка и изобразительного искусства, воспитателей ДОУ.

28.08.2023

1.jpg

Председатель Сакского районного совета вместе с главой администрации Сакского района Владиславом Хаджиевым приняли участие в традиционном августовском педагогическом совете.

1.jpg

Анацкая Л.О. награждена Почетной грамотой администрации Сакского района Республики Крым (Распоряжение администрации Сакского района Республики Крым от 10.04.2023 №188-рк “О поощрении в связи с открытием Года педагога и наставника”)

1.jpg

Председатель Сакского районного совета Александр Гуменный 27 апреля поздравил замечательный коллектив детского сада «Сказка» в селе Фрунзе с 55-летним юбилеем!

1.jpg

В Сакском районе к сдаче нормативов ВФСК ГТО присоединился наш воспитатель Ахметова З.Л.

seminar._29_marta.jpg

Районный семинар для старших воспитателей Сакского района «Экспериментальная деятельность в познавательном развитии дошкольника»

06.02.2023Хочу такой сайт

IMG-f4064ac14950b81415544c948a482c45-V.jpg

phpncvfzw_PmxPSxh1aSk.jpg

Отделом образования и МКУ «Центр обеспечения общего и дополнительного образования» проведён семинар с заведующими детских садов Сакского района

1.jpg

Сегодня, 27 декабря 2022 г. в администрации Сакского района подвели итоги и объявили имена победителя и лауреатов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023».

i.jpg

День воспитателя - это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка. И у этого праздника есть своя занимательная история.

1.jpg

Сегодня, в профессиональный праздник – День воспитателя – в Сакском районе обратились с поздравлениями к работникам дошкольных учреждений председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев, глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак, начальник отдела образования Богдан Яковец.

12.06.2022

pZ12nFy7sj0.jpg

День России . Торжество в зрительном зале дома культуры собрало всех участников праздника. С приветствием и поздравлениями обратились депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев, глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак, глава Фрунзенского поселения Александр Маковоз.

3_qJYf0Dvvk.jpg

В селе Фрунзе, выпускников, учителей, родителей Фрунзенской средней школы, с праздником поздравили на торжественной линейке депутат Государственного совета Республики Крым Сергей Трофимов, глава сельского поселения Александр Маковоз

phpBpBzQC_IMG_4217.jpg

Глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак и заместитель председателя Сакского районного совета Надежда Блохина вручили заведующему МБДОУ "Сказка" с. Фрунзе Кокаревой З.Г. Почетную Грамоту.

phplQ2X9K_IMG_3887.jpg

На основании приказа АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» от 05 апреля 2021 года, № 09 «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России", присвоен статус «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым,

1.jpg

Напомним, конкурс проводился в целях повышения престижа педагогической профессии, выявления новых имен талантливых воспитателей республики, их поддержки и поощрения, формирования позитивного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.