Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2024» Золотова Екатерина Ивановна!!

19.12.2023

Под руководством отдела образования администрации 19 декабря 2023 года на базе МБДОУ «Сказка» с. Фрунзе Сакского района состоялся муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году.

С приветственным словом к педагогам обратилась Голуб О.А., заведующий сектором общего, дополнительного образования и воспитательной работы отдела образования администрации Сакского района, пожелала участницам продемонстрировать свои таланты, раскрыть творческий потенциал, поделиться опытом с коллегами.

В этом году за звание лучшего воспитателя боролись 6 педагогов дошкольных образовательных организаций. В представлении опыта работы участницы конкурса раскрыли свой профессиональный педагогический опыт по заявленной теме, инновационность применяемых ими методик и технологий. Жюри, в состав которого вошли представители отдела образования администрации Сакского района, победители муниципальных этапов конкурса «Воспитатель года» прошлых лет, оценивали умение анализировать, обобщать и применять инновационные идеи в работе, возможность практической реализации опыта другими педагогическими работниками, культуру представления информации. Также наши конкурсанты представили профессиональному жюри педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста. Профессионально, интересно, познавательно и увлекательно провели занятия по разным образовательным областям участницы конкурса.

Члены жюри по достоинству оценили профессиональное выступление каждой участницы и определило победителя конкурса и его лауреатов.

Первое место заняла Хайбуллаева Нияра Леноровна, педагог-психолог МБДОУ «Региональный детский сад «Сказка» села Крымское Сакского района;

лауреатами стали:

Золотова Екатерина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Сказка» с.Фрунзе,

Сейтхалиева Сусанна Бахтиеровна, воспитатель МБДОУ «Березка» с.Червоное; Хочу такой сайт

Искакова Татьяна Викторовна, воспитатель детского сада «Тополек» с.Митяево.

От всей души желаем нашим педагогам-участникам конкурса в дальнейшем интересных, ярких открытий в современном дошкольном образовании!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 22.01.2024