Всероссийский патриотический проект «Памяти Героев»

жителей села Фрунзе

Проект «Памяти Героев» доносит память о героях Великой Отечественной войны современному поколению в простом и доступном формате. Он говорит не только о людях, сражавшихся на фронте, но и о тех, кто трудился в тылу. Пока мы помним наших героев – они живы в наших сердцах.

Цель: почтить память героев, получивших награды за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла.

Задачи:

- воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения;

- сохранение живой памяти поколений;

- приобщение подрастающего поколения к реализации патриотических проектов;

- содействие формированию патриотического мировоззрения дошкольников.