Мероприятие посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и дошкольного работника.

05.10.2023

В Сакском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и дошкольного работника.

Система образования является базовым звеном и имеет большую значимость для всестороннего развития подрастающего поколения. Ведь дети - это наше будущее!

Собравшихся поздравили председатель Сакского районного совета Александр Гуменный, глава администрации Сакского района Владислав Хаджиев, начальник отдела образования администрации Сакского района Богдан Яковец, председатель Сакской районной организации Профсоюза работников образования Ольга Дубовицкая.

Руководители Сакского района выразили слова признательности присутствующим в зале учителям и воспитателям, ветеранам педагогического труда, вручили почетные грамоты и благодарности педагогам за их высокий профессионализм и добросовестный труд, а также ветеранам педагогического труда и семейным династиям педагогов за многолетний труд, преданность профессии и вклад в развитие образования Сакского района.

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 06.10.2023