Итоги 2023 года

28.12.2023

Руководители Сакского района поблагодарили директоров школ и заведующих детских садов за плодотворную работу, подвели итоги уходящего года в образовательных учреждениях района.

“Сделано много, ещё больше предстоит реализовать. Уверен, совместными усилиями сможем достичь поставленных целей.

Гордимся нашими педагогами, наставниками, спасибо за совместную работу по воспитанию нашего подрастающего поколения”,- отметил глава администрации Сакского района Владислав Хаджиев и с заместителем председателя Сакского районного совета Надеждой Блохиной, начальником отдела образования Богданом Яковцом и председателем Сакской районной организации Общероссийского Профсоюза Образования Ольгой Дубовицкой вручили заслуженные награды, грамоты и подарки призерам и победителям муниципального тура республиканского этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2024" и "Воспитатель года 2024".

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 22.01.2024