Инструкции по охране жизни и здоровья воспитанников

09.05.2020Хочу такой сайт

25. Первичная медпомощь.pdf (скачать) (посмотреть)
30. Инстр. по ОТ при проведении музыкальных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
66. Инстр.по действиям персонала при угрозе и возникновении пожара.pdf (скачать) (посмотреть)
29. Инстр.по ОТ при проведении занятий по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
31. Инстр. по ОТ при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении персональной ответственности по охране жизни и здоровья детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
40. Инстр.по организации охраны жизни и здоровья детей на Тропе здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
28.Инстр. при использовании технических средств обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
38. Инстр.по охране труда при проведении занятий по физкультуре, спортивным и подвижным играм.pdf (скачать) (посмотреть)
33. Инстр по ОТ предупреждение дорожно - транспортного травматизма воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
35. Инстр по охране жизни и здоровья детей в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
32.Инстр. по ОТ по обеспечению безопасности жизнедеятельности воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
36.Инстр.по охране жизни и здоровья детей в осенний период.pdf (скачать) (посмотреть)
34. Инстр. по охране жизни и здоровья детей в весенний период.pdf (скачать) (посмотреть)
65. Инстр.по пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
37. Инстр.по охране жизни и здоровья детей в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
43. Инстр.при перевозке воспитанников автотранспортом.pdf (скачать) (посмотреть)
41. Инстр. по охране жизни, здоровьявоспитанников на прогулочных площадках,во время целевых прогулок и экскурсий,труда на огороде, в цветнике.pdf (скачать) (посмотреть)
46. Инстр.по охране труда при обработке игрушек и игрового материала.pdf (скачать) (посмотреть)
39. Инстр.по охране жизни и здоровья детей при прогулках за территорию ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
42.Инстр.по охране труда и технике безопасности при организации занятий .pdf (скачать) (посмотреть)