Дополнительные документы

Ведение, формирование, сопровождение и подготовка резерва управленческих кадров в учреждении

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2010 года № 636-р (в ред. от 30.12.2018) «Об утверждении федеральной программы «Подготовка и переподготовка управленческих кадров (2010-2021 годы)», Указом Главы Республики Крым от 13 мая 2016 года № 173-У «О резерве управленческих кадров Республики Крым», приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 06 ноября 2020 года № 1571 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по реализации региональных механизмов управления качеством образования в Республике Крым, постановления администрации Сакского района Республики Крым от 25.03.2021 №107 «Об утверждении Положения о формировании, сопровождении и подготовке резерва управленческих кадров образовательных учреждений Сакского района Республики Крым», Хочу такой сайт

Положение о формировании, сопровождении и подготовке резерва руководящих кадров муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ учреждения от 21.04.2021 № 101"Об утверждении Положения о формировании, сопровождении и подготовке резерва управленческих кадров в учреждении".pdf (скачать) (посмотреть)

Образование (Федеральный и региональный законы)

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.03.2021) "Об образовании в Российской Федерации".pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Республики Крым от 06.07.2015 № 131-ЗРК/2015 "Об образовании в Республике Крым".pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельства, заключения МБДОУ

Разрешение на осуществлениие медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о переименовании ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная декларация.pdf (скачать) (посмотреть)

Об обеспечении условий доступности для инвалидов, объектов и предоставляемых услуг в сфере образования

Приказ Минобрнауки №1309 от 09.11.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о помощи в обследовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования объекта социальной инфраструктуры МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ о социальной защите инвалидов в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации инклюзивного обучения в ОО Республики Крым, реализующих основные образовательные программы.pdf (скачать) (посмотреть)
План адаптации 2016-2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)

О функционировании сайта организации

Лицензия на использование программного обеспечения .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка сервера.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Правилах размещения на официальном сайте МБДОУ «Сказка» с. Фрунзе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации о дошкольном образовательном учреждении в новой редакции, приказ от 25.10.2021 №268-ОД.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О внесении изменений Положение о Правилах размещения на официальном сайте МБДОУ «Сказка» с. Фрунзе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации о дошкольном образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности .pdf (скачать) (посмотреть)
О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции на официальном сайте учреждения .pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного лица для размещения информации об образовательной организации в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)