Катя.jpg

Телефон +7(06563)98480
Сайт https://nsportal.ru/ekaterina1212
Уровень образования Средне - специальное
Квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

воспитатель в дошкольном учреждении. Ялтинское педагогическое училище, 01.09.1993 - 14.06.1995

Данные о повышении квалификации

Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым., 10.08.2021 - 25.08.2021

КРИППО – 72ч – 2021 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 33
Реализуемые образовательные программы «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, Москва,Региональная парциальная программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым “Крымский веночек”

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым.

Рабочая программа воспитания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым.