Меметова Л.Л..jpg

Телефон +7(06563)98480
Сайт https://nsportal.ru/lutfie
Уровень образования Высшее
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста с правом проведения занятий на крымско-татарском языке, организатор дошкольного образования.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное воспитание

03.04.2017 - 10.07.2017

Симферопольское педагогическое училище КГИПУ г. Симферополь, специальность - дошкольное воспитание, 01.09.2002 - 20.06.2004

Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет» г. Симферополь, специальность - дошкольное воспитание, 25.09.2010 - 01.01.1970

Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия, 19.10.2020 - 23.10.2020

Обучение на форуме Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» , "Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия", образовательная программа 20 часов (Сертификат № 083434, 2020г.);

«Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 25.02.2017 - 10.03.2020

Обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 часа, удостоверение о повышении квалификации за регистрационным № 1796.

«Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "Крымский веночек"», 02.09.2019 - 06.09.2019

Обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "Крымский веночек"», 36 часов, удостоверение о повышении квалификации за регистрационным № 5925.

«Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога», 15.09.2018 - 29.09.2018

Обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Основы применения информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога», 20 часов, удостоверение о повышении квалификации за регистрационным № 1122.

«Психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" , 29.05.2018 - 09.06.2018

Обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа, удостоверение о повышении квалификации за регистрационным № 4958.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 10
Реализуемые образовательные программы «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, Москва,Региональная парциальная программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым “Крымский веночек”

Первая категория (04.05.2022г.)

Почетная грамота Администрации Сакского района Республики Крым, 2020 г.;