Паспорт кабинета педагога-психолога

04.05.2022

Кабинет психологической службы располагается на втором этаже детского сада, в левом крыле здания. Цвет стен, пола, мебели, подобран по принципу использования спокойных и нейтральных тонов, не вызывающих дополнительного возбуждения и раздражения.

Площадь кабинета – 45.64 кв.м. С учетом задач работы педагога-психолога помещение территориально включает несколько зон, каждая из которых имеет специфическое назначение и соответствующее оснащение: рабочая зона, учебная зона, зона для групповой развивающей и релаксационной работы, зона консультативной работы. В кабинете расположены: письменный стол для психолога, столы для детей, шкафы для методического материала и дидактических пособий, сухой бассейн, мягкие модули, сенсорное оборудование.Хочу такой сайт

Ответственный: педагог-психолог Меметова Лютфие Лутфиевна.

ПАСПОРТ КАБИНЕТА педагога (1).pdf (скачать) (посмотреть)