Повышение личной медицинской грамотности родителей дошкольников (Министерство здравоохранения РК)

17.06.2020

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

В рамках плана мероприятий по повышению личной медицинской грамотности обучающихся и воспитанников дошкольных и общеобразовательных организаций, администрация государственного бюджетного учреждения «Сакская районная больница» предоставляет информационные материалы для ознакомления и использования. Материалы рассчитаны на родителей детей дошкольного возраста.

Главный врач Герасименко В.Н.

Альбом для детей, изучайте играйте вместе.Хочу такой сайт

Файлы для распечатки и использования можно скачать в конце страницы.

Школа ответственных родителей.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Познаю-себя.-Умею-ухаживать-за-собой-тело-ручки-ножки-ногти-и-волосы-зубки.4.pdf (скачать) (посмотреть)
Поведение-в-общественных-местах.pdf (скачать) (посмотреть)