5.5. Грамоты, благодарности, благодарственные письма в том числе от общественных организаций за успехи в профессиональной деятельности

26.03.2024

Копии грамот, благодарностей, благодарственных писем, заверенные руководителем образовательного учреждения.

Количество баллов по каждому из показателей может суммироваться в зависимости от результативности участия (но не более трех награждений)

Районный уровень

Почетная грамота администрации Сакского района Республики Крым за многолетний труд, профессиональное мастерство, активное привлечение и поддержку воспитанников в дистанционных Всероссийских конкурсах детского творчества, от 2022 г.

Почетная грамота администрации Сакского района Республики Крым за результативное участие в 1 (муниципальном туре республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году», распоряжение от 26.12.2023 №664-ркХочу такой сайт

всероссийский уровень

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детских творческих работ «Бескрайний космос» от 13.04.2023 № 14503007319.

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «день Победы глазами детей» от 11.05.2023 № 14505718117.

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Защитники Отечества» от 22.03.2023 № 14497914271.

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «С Днем защитника Отечества!» от 28.02.2024 № 14535120136

грамота Фр сель сов Золотова 2017.PDF (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота 2022.PDF (скачать) (посмотреть)