3.4. Результаты участия воспитанников в конкурсах, соревнованиях, имеющих официальный статус

26.03.2024

Грамоты, дипломы или другие документы, подтверждающие победы и призовые места воспитанников. Документы, подтверждающие роль педагогического работника в подготовке победителей/призеров, лауреатов/дипломантов конкурсов, соревнований.

Количество баллов по каждому из показателей может суммироваться в зависимости от результативности участия (но не более трех конкурсов)Хочу такой сайт

Приказ отдела образования администрации Сакского района Республики Крым от 05.04.2023 №141 «Об итогах проведения муниципального конкурса детского творчества «Крым-капелька России», 2 место Романченко Александр «Крымский мост. Мы вместе», 1 возрастная категория (5-6лет).

Грамота Савич Николь Радуга талантов 22.PDF (скачать) (посмотреть)
Диплом Колесниковой Анастасии 2023.PDF (скачать) (посмотреть)