5.5. Грамоты, благодарности, благодарственные письма в том числе от общественных организаций за успехи в профессиональной деятельности

26.03.2024

Копии грамот, благодарностей, благодарственных писем, заверенные руководителем образовательного учреждения.

Количество баллов по каждому из показателей может суммироваться в зависимости от результативности участия (но не более трех награждений)

Районный уровень:

Почетная грамота администрации Сакского района Республики Крым за I место по результатам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022», высокий профессионализм, мастерство, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста. Приказ от 21.12.2021г №398.

Свидетельство №92 о занесении на доску Почёта отдела образования администрации Сакского района «Их назвали лучшими», за успехи в трудовой воспитательной и административно-хозяйственной деятельности Приказ отдела образования администрации Сакского района  от 02.12.2022 №18-К.

Благодарность муниципального казённого учреждения «Центр обеспечения общего и дополнительного образования» Сакского района Республики Крым, за высокий уровень профессионализма, объективное и конструктивное оценивание работ участников муниципального тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году, приказ от 23.12.2022г №139

Благодарность министра образования, науки и молодёжи Республики Крым В.Лаврик за добросовестный и плодотворный труд, образцовое выполнение своих должностных обязанностей, значительный вклад в развитие системы образования Республики Крым, приказ от 15.09.2023 №40-н.

республиканский уровеньХочу такой сайт

всероссийский уровень

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию Всероссийском детском творческом конкурсе «Мой яркий мир», от 08.02.2023 №14496522543.

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Чудесный день весны», от 09.03.2023 №14499455168.

Благодарственное письмо редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню дедушек и бабушек «Бабушке и дедушке с любовью», от 01.11.2023 № 14523310481.

№ 18-к от 02.12.2022 О награждении ДП Макарина.pdf (скачать) (посмотреть)