5.1. Участие в реализации образовательных программ экспериментальных площадок, лабораторий, ресурсных центров

26.03.2024

Копия приказа/распоряжения исполнительного органа государственной власти соответствующего уровня о переводе образовательного учреждения в режим экспериментальной площадки, лаборатории, ресурсного центра.

Материалы, подтверждающие результат личного участия педагога в реализации образовательной программе экспериментальной площадки/лаборатории/ресурсного центра

Приказ НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» от 05.04.2021 № 09 «О присвоении статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «Образовательный модуль «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников» МБДОУ «Сказка» с.Фрунзе Сакского района Республики Крым. Руководитель Кокарева З.Г.

Копия приказа МБДОУ «Сказка» с.Фрунзе от 28.07.2021 № 184-ОД «О создании творческой группы «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников» в ДОУ» (член комиссии: воспитатель Макарина Т.И.)

- Создание презентации-отчёта «Мир головоломок»

Головоломки.pdf (скачать) (посмотреть)
пр 53 (01.02.23) Мир головол.Группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 102 о включении ДОУ в ИП Мир головоломок (мы 178).pdf (скачать) (посмотреть)