22.05.2023Хочу такой сайт

Приказ Роспотребнадзора от 07.07.2020 N 379 "Об утверждении обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания" (вместе с "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для детей дошкольного возраста", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для детей школьного возраста", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия)", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для работающих в тяжелых и вредных условиях труда", "Обучающей (просветительской) программой о вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для беременных и кормящих женщин", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания для лиц с повышенным уровнем физической активности", "Обучающей (просветительской) программой по вопросам здорового питания лиц пожилого и старческого возраста")

5 Programma dlya vzroslogo naseleniya.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Programma_litsa pozhilogo vozrasta.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Programma dlya beremennykh i kormyashchikh.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Programma_litsa s povyshennoy fizicheskoy aktivnostyu.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Programma_trudyashchiesya vo vrednykh usloviyakh.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Programma dlya detey doshkolnogo vozrasta 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Programma dlya detey shkolnogo vozrasta 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
karta i kontseptsiya po pechchatnoy produktsii na 2021.pdf (скачать) (посмотреть)