План работы на 2022/2023 учебный год (2 этап)

План работы рабочей группы в рамках инновационной сетевой площадки

МБДОУ «Сказка» с.Фрунзе на 2022/2023 учебный год

по направлению

«Образовательный модуль «МИР ГОЛОВОЛОМОК» Смарт-тренинг для дошкольников».Хочу такой сайт

Цель: объединение усилий педагогического коллектива для повышения уровня воспитательно-образовательного процесса через внедрение в практику эффективных образовательных технологий интеллектуального развития дошкольников; развитие творческого потенциала и профессиональной компетентности педагогов в рамках инновационной деятельности.

План работы иннов площадки 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)