Состав первичной профсоюзной организации МБДОУ «Сказка» с. Фрунзе на 2024

25.12.2023

1. Скуряева Надежда Юрьевна - председатель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым, инструктор по физической культуре.

2. Самоделкина Раиса Алексеевна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым, старший воспитатель.

3.  Листратенко Елена Валериевна – секретарь первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым, ответственное лицо по правовым вопросам.

4. Ревизионная комиссия:

Председатель: Цуканова Татьяна Владимировна, воспитатель.

Члены:

Корнюшенко Наталья Николаевна , помощник воспитателя.Хочу такой сайт

Кузменкова Юлия Николаевна, воспитатель.Хочу такой сайт

5. Культурно-спортивный сектор:

Председатель: Бамбатова Екатерина Сергеевна, повар.

Члены:

Забуранная Любовь Михайловна, помощник воспитателя.

Михалишина Марина Юрьевна, воспитатель.

6. Воронкова Лариса Анатольевна – член, ответственное лицо по охране труда.