Волшебство родительских рук.

20.05.2019

Два года жили «Смешарики» в группе на первом этаже. Наши дети подросли и собрались перейти в среднюю группу на второй этаж!

Но радость предстоящего новоселья омрачил обвалившийся потолок в спальне.

Крышу детскому саду отремонтировали, а потолок пришлось ремонтировать своими силами.

На помощь пришли наши папы!

Работа предстояла не простая, но наши папы справились. За это мы им благодарны.

Особую благодарность выражаем Самоделкину М.С, и Гончарову О.А. Им вручены грамоты в честь дня Дошкольного работника.

Большое спасибо семье Забуранных за отзывчивость и готовность помочь детскому саду в любой ситуации.Благодарим так же Филина А.В, Ода А.А.

Галушко О.В. отмечена грамотой за создание замечательных костюмов для участников конкурса «Созвездие талантливых дошколят».В этом конкурсе наш детский сад «Сказка» занял первое место.

Сердечная благодарность родителям за помощь в покраске оборудования на игровом участке.

По первой просьбе воспитателя родители :

Пантина А.И

Обухова Т.Н.

Шпарева Ю.В.

Захарова Ю.И

Попелышко М.С и семья Невинных О.П. и А.Н.занялись покраской.

За один вечер мы справились с работой.

Мы благодарим за готовность всегда прийти на помощь Бразнец С.Н.

Не зря наш детский сад называется «Сказка».

Все проблемы решаются как в сказке, но не по взмаху волшебной палочки, а волшебными руками и отзывчивыми сердцами родителей.

С благодарностью от воспитателей, администрации и ваших детей. Спасибо!