Противопожарный инструктаж "Безопасный Новый год".

14.12.2016

Детский сад готовится к предстоящим новогодним праздникам. это и оформление групп, коридоров, фойе. А также - украшение новогодней елки. Чтобы праздник был в радость и не был омрачен непредвиденными ситуациями, необходимо учесть все меры соблюдения пожарной безопасности.  С сотрудниками детского сада была проведена консультация "Безопасный Новый год" и инструктаж пожарной безопасности. Заведующая хозяйством Малайдах М.А. еще раз напомнила сотрудникам правила пожарной безопасности и их необходимость соблюдения в новогодние праздники.