Фрунзенский детский сад открыл двери еще двух новых групп

05.12.2016

18 декабря в детском саду «Сказка» села Фрунзе – праздник, после капитального ремонта открылись еще две группы и очередность в дошкольное учреждение полностью ликвидирована. С этим радостным событием поздравили ребят и их родителей, воспитателей и сотрудников учреждения, всех фрунзенцев руководители Крыма, района и поселения: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко, глава Фрунзенского поселения Александр Маковоз, начальник отдела образования района Богдан Яковец и другие гости.

Алла Николаевна Пашкунова обратила внимание на то, что в Сакском районе успешно решается вопрос развития дошкольного образования, а Сергей Трофимов подчеркнул, что детский сад – важное звено в развитии личности человека и гражданина.

Заведующая учреждением Зинфира Кокарева отметила, что теперь полностью ликвидирована очередность, а за последние четыре года количество воспитанников увеличилось в два раза и теперь в детсаде обучаются и воспитываются 180 малышей в 8 группах, одна из которых ясельная и три – младшие садовские.

Родители высказали благодарность руководителям всех уровней за то, что их дети могут расти в таких замечательных условиях. А еще сегодня, в канун Дня святого Николая, от депутата Сергея Трофимова прибыли новогодние подарки всем 180 малышам.

Все участники мероприятия радовались добрым праздничным новостям и выступлениям самых юных фрунзенцев, которые танцами и песнями выразили свою радость и новогоднее настроение.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024