Праздничное мероприятие, посвященное Году педагога и наставника

05.10.2023

В рамках Года педагога и наставника, в День учителя, 5 октября, в Сакском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику. Поздравили педагогов средних школа и воспитателей Сакского района председатель районного совета Александр Гуменный, глава администрации района Владислав Хаджиев, начальник образования района Богдан Яковец.

К награждению был представлен - воспитатель МБДОУ "Сказка" с. Фрунзе  - Никифорук Оксана Сергеевна!!

В приветственном слове руководители отметили, что педагоги Сакского района посвятили свою жизнь благородному и трудному делу — обучению и воспитанию наших детей. «Неся самую благородную миссию на земле, они делают ребятишек умными, справедливыми и счастливыми! И сегодня мы отдаем вам дань уважения за ваше терпение, мудрость, доброту и ум», - подчеркнул Александр Гуменный. Владислав Хаджиев также выразил слова признательности присутствующим в зале учителям, воспитателям, ветеранам педагогического труда; вручил почетные грамоты и благодарности за их профессионализм и добросовестный труд. Зал аплодировал ветеранам –педагогам и семейным династиям, опытным и молодым учителям. В ходе торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов Сакского района.

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024