Подведены итоги деятельности Региональной инновационной площадки

27.12.2021

Глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак и заместитель председателя Сакского районного совета Надежда Блохина приняли участие в торжественном мероприятии по подведению итогов деятельности Региональной инновационной площадки «Реализация модели, обеспечивающей непрерывный и адресный подход в совершенствовании профессионального мастерства работников образования на основе программно - проектного метода».

Три региональные инновационные площадки осуществляли деятельность на базе общеобразовательных учреждений: Лесновской, Сизовской средних школ; Штормовской школы – гимназии и единственная в Республике Крым региональная инновационная площадка, созданная на базе отдела образования и Центра обеспечения общего и дополнительного образования - РИП Сакского района.

На основании приказа АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» от 05 апреля 2021 года, № 09 «О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России", присвоен статус «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым.

Присутствующие были награждены почетными грамотами и подарками за профессиональное мастерство, эффективную работу по внедрению в образовательное пространство Сакского района инновационных технологий, форм и методов обучения и победу в конкурсе «Лучшие педагогические практики».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022