Итоги уходящего 2021 года в "Сказке"

28.12.2021

Глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак и заместитель председателя Сакского районного совета Надежда Блохина поблагодарили директоров школ и заведующих детских садов за плодотворную работу, подвели итоги уходящего года в образовательных учреждениях района.

Владимир Сабивчак и Надежда Блохина вручили почетные грамоты, благодарности и свидетельства о занесении на доску почета заслуженных тружеников.

К поздравлениям присоединились заместитель главы администрации Сакского района Рустем Халитов и начальник отдела образования администрации Сакского района Богдан Яковец.

После подведений итогов и поздравлений, присутствующие приступили к рассмотрению вопросов повестки дня – ознакомились с планом мероприятий по реализации в республике Крым в 2021- 2025 годах Стратеги развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года и рассмотрели вопрос о деятельности педагога- психолога в воспитательной работе образовательных организаций района.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022