Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021» Меметова Лютфия Лутфиевна!! Поздравляем!!

23.12.2020

В соответствии с Положением  о Всероссийском  профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», утвержденным Министерством просвещения Российской Федерации  совместно с Общероссийским профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации  23.01.2019, за счет средств муниципальной программы  «Образование в Сакском районе  Республики Крым», подпрограммы «Реализация модели, обеспечивающей непрерывный и адресный подход в совершенствовании профессионального мастерства работников образования на основе  программно-проектного метода» (п.6.2), утвержденной постановлением администрации  Сакского района Республики Крым от 16.02.2016 №64 с изменениями  от 20.03.2020 №100, с целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, и их поддержки.

Конкурс проводился с целью выявления талантливых воспитателей, их поддержки и поощрения; повышения социального статуса педагогов дошкольного образования и престижа труда воспитателя, во исполнение плана мероприятий инновационной программы «Реализация модели, обеспечивающей непрерывный и адресный подход в совершенствовании профессионального мастерства работников образования на основе программно - проектного метода» с  целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, и их поддержки.

Сегодня, 15 января, в администрации района подвели итоги и объявили имена победителя и лауреатов районного конкурса «Воспитатель года–2021».
Победителя и лауреатов конкурса поздравили и вручили благодарности, а также и памятные подарки.

По итогам конкурса Лютфия Лутфиевна будет представлять наш район на республиканском конкурсе «Воспитатель года–2021». Желаем ей достойно справиться с этой задачей и вернуться с конкурса полной новых идей и с положительными эмоциями!!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 02.05.2023