Общее родительское собрание от 04 сентября 2019 г.

04.09.2019

04 сентября в нашем детском саду прошло общесадовое собрание посвященные новому 2019-2020 учебному году. Вниманию родителей были представлены итоги работы учреждения в летний период (замена узлов газа и т.д.), родители узнали о целях и задачах учреждения на учебный год, ознакомились с планом работы ДОУ.

Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, недопущения случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы учреждения, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.09.2019

Дата обновления: 02.06.2020