Здесь Вы можете оставить свой комментарий о нашем детском саде.

01.01.2017

Дорогие друзья,отзывы, содержащие сведения, порочащие честь и достоинство сотрудников, родителей и иных лиц, в соответствии с Законодательством РФ, на нашем сайте публиковаться не будут.

Просмотров всего: , сегодня:

Малыш О.П. - завхоз д/с "Ромашка" Хочу такой сайт

Сегодня, 21:54

Спасибо! Очень интересный и познавательный сайт, для себя взяла много полезной познавательной информации.

Новак Ю.А.

20 Сентября 2018, 12:45

Мы, родители Никиты, посещающего в детском саду, старшую группу «Солнышко», хотим выразить благодарность воспитателям нашей группы Рубцовой Наталье Владимировне, Кузменковой Юлии Николаевне, и нашему помощнику воспитателя Савиной Нине Викторовне.
Детский сад – это первая социальная ступень для детей и наши горячо любимые воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Образовательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка. Это позволяет нашим детям активно участвовать в познавательном процессе. Наш сын с большой радостью идёт в детский сад, потому что там его ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.

Мамочка красивой девочки

13 Сентября 2018, 16:52

Хочу сказать большое спасибо! Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей группы «Фантазия»: Аллу Николаевну Шевчук, Екатерину Ивановну Золотову и, конечно, нянечку Ольгу Егоровну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, мой ребенок обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что моя дочечка попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. Это тоже очень важно. Все в детском саду доступно и обстоятельно освещается через сайт, наша семья бесконечно этому рада. Когда посещаешь сайт нашего садика, видишь своего ребенка, других детей, чем они занимаются, какая работа проводится, радостно и спокойно за наших детей. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо заведующей – Зинфире Галиуловне , которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.