50-летие детского сада «Сказка» (часть 1)

28.04.2018

Сегодня, 28 апреля2018 года, в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым– проходят торжества, в ознаменование 50-летнего юбилея учреждения. Сегодня здесь получают знания 170 детей, с которыми играют, занимаются, воспитывают и ухаживают - 12 педагогов и 26 работников.

.

В череде праздничных мероприятий стала торжественная церемония награждения сотрудников учреждения. Поприветствовать коллектив пришли представители руководства Сакского района. Поздравил коллектив и вручил Почетные грамоты Россоловский Николай Дмитриевич-Председатель Сакского районного совета.

Ccылка на видео

Россоловский Н.Д. поблагодарил коллектив детского сада, пенсионеров, за воспитание подрастающего поколения и самоотверженный труд.

«50 лет – очень серьёзный, солидный возраст. Сколько всего прожито, сделано за это время! Менялись времена, нравы, поколения, но неизменно остается совершенно особый, таинственный дух детства, та мощная энергия и огромный заряд положительных эмоций, которыми так щедро одаривает нас стены детского сада.... Я хочу выразить вам огромную благодарность и признаться в любви от имени всего руководства Сакского района. Мы всегда ценим ваш высочайший гуманизм и профессионализм. Низкий вам поклон! От всей души желаем вам крепчайшего здоровья, процветания, благополучия, радости вам и вашим семьям.

Вручил Почетные грамоты Халитов Рустем Аджибрамовичзаместитель главы администрации Сакского района Республики Крым.

.

От имени начальника отдела образования Сакского района Республики Крым Зинфира Галиуловна вручила Почетную грамоту медицинской сестре Бойченко Надежде Александровне. Также поздравил и вручил грамоты коллективу детского сада Маковоз Александр Николаевич -председатель Фрунзенского сельского совета Глава администрации сельского поселения, иподчеркнул, что сотрудники учреждения являются лучшими педагогами в своей области, воплощающими в жизнь самые лучшие идеи.

.Ccылка на видео

«Творческих вам успехов, побед, педагогических идей и пусть наш детский сад будет всегда наполнен детишками!», - пожелал глава администрации.

Поздравил всех присутствующих Папенков Сергей Владимирович - заместитель генерального директора акционерного общества «Крымская фруктовая компания»

.Хочу такой сайт

В качестве юбилейного подарка вручил администрации учреждения два пылесоса и четыре ящикакрымских яблок для воспитанников детского сада. Выступили с сердечными поздравлениями Генри Валентина Андреевна - председатель общественного совета, секретарь первичного отделения «Единая Россия»

Ccылка на видео

Костякова Светлана Викторовна-директор Фрунзенской средней школы и Салогуб Ирина Владимировна - директор «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Саки и Сакского района". От имени ветеранов с сердечным поэтическим авторским поздравлением, к коллективу детского сада обратилась Нина Адреевна Гуськова.

Со словами благодарности от имени родителей воспитанников учреждения выступила Исакова Марина Анатольевна - член родительского комитета детского сада, и вручила памятный подарок для подготовительной группы "Радость" - новый пылесос

Ccылка на видео

«А сейчас я хочу принять эстафету поздравлений, пожеланий и слов благодарности в адрес нашего дружного коллектива и вручить от имени администрациимуниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Сказка» села Фрунзе Сакского района Республики Крым грамоты нашим молодым сотрудникам", - сказал заведующий учреждением Зинфира Галиуловна. и под аплодисменты присутствующих поздравила и вручила грамоты работникам детского сада.

Открыли торжественную программу ведущие мероприятия: музыкальный руководитель Генингс Эллада Аркадьевна и старший воспитатель учреждения СамоделкинаРаиса Алексеевна В праздничной программе принимали участие воспитанники детского сада "Сказка" , педагоги и сотрудники .

В заключении праздника Зинфира Галиуловна обратилась к присутствующим со словами: "Уважаемые гости, зрители, коллеги, этот замечательный день, день рождение учреждения, нам помогли организовать бывшие выпускники нашего детского сада, а ныне индивидуальные предприниматели нашего села, наши спонсоры.

Примите пожалуйста от имени всего коллектива нашу благодарность: Швецов Эдуард Владимирович, Билык Юрий Григорьевич,Жакова Диана Сергеевна,Лысак Ирина Владимировна,Оришко Петр Петрович,Войтюк Сергей Николаевич,Журавлев Евгений Васильевич,Азаров Станислав Сергеевич, спасибо Вам!!!

Ещё раз от всей души хочу поздравить весь наш коллектив, родителей, воспитанников, гостей со столь знаменательным 50-летним юбилеем! Вами пройден достаточно большой путь, и, тем не менее, вы не останавливаетесь на достигнутом. Несмотря ни на какие сложности, наш коллектив продолжает развиваться, сохраняет добрые традиции этих стен, и, самое главное, – радует всех нас новыми, интересными, яркими мероприятиями, тем самым обретая любовь и признание детей. Я хочу пожелать нашему талантливому коллективу и нашим замечательным музыкальным руководителям творческих идей, побед на конкурсах, оригинальных утренников и бурных зрительских оваций. Мы, ваши зрители, вами гордимся!»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 28.04.2018