Форум педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Крым

27.09.2017

27 сентября 2017 г.в крымской столице во Дворце культуры профсоюзов состоялся третий ежегодный Форум педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Республики Крым. Данное торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню воспитателя.

Основная цель форума: привлечение внимания широкой педагогической общественности к роли и проблемам дошкольного образования региона в контексте современного социально-экономического развития, развитие профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования.

Принимали участие в форуме и педагоги Сакского района из 12 дошкольных образовательных организаций во главе с методистом Рыбской Еленой Николаевной.

От нашего детского сада делегатом форума была Цуканова Татьяна Владимировна.

До начала торжеств, участники поделились своими педагогическими новациями, провели мастер – классы, посмотрели выставки детских работ.

Поздравить более 600 воспитателей со всех городов и сел полуострова пришли Первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Журба, Председатель Комитета Государственного Совета Крыма по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков, глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина.

Во время торжественной части лучшие работники дошкольного образования республики, участники и победители различных профессиональных конкурсов, были награждены грамотами и дипломами.

Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, награждена наша кастелянша, Сурова Галина Всеволодовна.

Весь коллектив детского сада сердечно поздравляет

Галину Всеволодовну!

После торжественного вручения наград, и поздравлений, для гостей и педагогов состоялся праздничный концерт.

«Без преувеличения можно сказать, что в наших дошкольных образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный, творческий потенциал.

В лице педагогов и работников дошкольного образования мы видим носителей образцовой интеллигентности, нравственности и настоящей культуры которую с гордостью вносим на первом уровне общего образования. Это подтверждают и результаты педагогической деятельности, и победы в профессиональных конкурсах, и заслуженные награды.

Выражаем благодарность за вашу преданность к профессии, мудрость и терпение, за бескорыстный труд во благо будущего поколения. Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, а рядом всегда будут надежные друзья, любовь и поддержка родных и близких и Ваших коллективов. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, вдохновения в работе, творческого поиска, новых побед и достижений.»

Поблагодарил всех присутствующих воспитателей и работников дошкольного образования Виктор Агеев глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 28.05.2020

Дата публикации: 27.09.2017